Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Светлый Луч" включился на Пушкинской площади

Дистрибьюторское подразделение концерна "Белый Ветер" объявило об открытии нового офиса презентационного и проекционного оборудования NEC, Sony, Panasonic, BenQ "Светлый Луч".

Главным направлением работы офиса является поддержка партнеров на принципиально новой основе. Теперь дилеры получили уникальную возможность, не предоставлявшуюся ранее ни одним из поставщиков. Они могут посетить сами и пригласить своих заказчиков в специально оборудованный зал и продемонстрировать им все преимущества предлагаемой техники. Тут же специалистами офиса проводятся консультации в выборе оборудования для необходимых приложений и его комплектации различными аксессуарами. Офис оборудован двумя демонстрационными залами, в которых представлены образцы моделей проекторов и плазменных панелей.

Следует заметить, офис не занимается продажами конечным покупателям, он организован специально для компаний-партнеров, поставляющих своим заказчикам презентационное оборудование, как в виде отдельных устройств, так и в комплексных решениях по оснащению различных помещений. Также предлагаются решения для применения в модном сейчас "домашнем театре" - этот сектор рыка сейчас динамично развивается.

Источник: собственная информация CNews.ru.