Разделы

Интернет Веб-сервисы

Спутниковое телевидение "НТВ-Плюс" теперь можно оплатить через систему "Рапида"

Система спутникового телевидения "НТВ-Плюс" предоставила своим абонентам возможность оплачивать подписку по телефону с тональным режимом набора и через интернет при помощи платежной системы "Рапида" в режиме реального времени.

Оплата осуществляется по универсальным картам "Рапида" номиналом 500, 1000 и 3000 руб. Оплата через интернет осуществляется на операционном сайте системы "Рапида" в разделе "Платеж - Коммерческое телевидение". При любом способе оплаты денежные средства будут зачислены на абонентский счет через несколько минут после проведения платежа по курсу ЦБ РФ на день оплаты.

"Коммерческое телевидение не только органично вписывается в типовой пакет сервисов и услуг, которыми пользуется современный человек, но и является одним из наиболее популярных и перспективных сегментов рынка платной информации, - заявил вице-президент платежной системы "Рапида" Юрий Мишов. - Поэтому дополнение сервисов "Рапиды" возможностью оплачивать услуги "НТВ-Плюс" через интернет и по телефону в режиме реального времени стало важнейшим расширением функциональности системы".

"Дистанционный сервис, к которому относятся услуги, предоставляемые "НТВ-Плюс", требует наличия удобных, доступных и быстрых способов его оплаты, - подчеркнул исполнительный директор "НТВ-Плюс" Сергей Федосеев. - Технологии платежной системы "Рапида" полностью отвечают этим требованиям, причем дополнительные удобства возникают не только для наших подписчиков, но и для самой компании: интеграция между биллинговой системой "НТВ-Плюс" и процессинговым центром "Рапиды" позволяет оптимизировать финансовые взаимоотношения нашей компании с клиентами, сократив время и издержки, необходимые на обработку оплаченных счетов".


Источник:
официальный пресс-релиз системы "Рапида"