Разделы

Цифровизация Внедрения Системное ПО

Softline расширила присутствие в Беларуси: открыт офис в Бресте

Компания Softline объявила об открытии регионального офиса в Бресте – четвертого по счету представительства в Беларуси после Минска, Гомеля и Витебска.

Открытие представительства в Бресте является очередным шагом компании по наращиванию своего присутствия на ИТ-рынке Беларуси. Новый офис займется поставками широкого спектра программного обеспечения, оказанием услуг по ИТ-обучению и ИТ-консалтингу на территории Бреста и Брестской области, говорится в сообщении Softline.

Учебный центр Softline предложит региональным клиентам как специализированные курсы для системных администраторов, так и программы обучения для корпоративных заказчиков. Направление ИТ-консалтинга будет оказывать услуги по аудиту и анализу ИТ-инфраструктуры, внедрению ИТ-систем и осуществлению технической поддержки.

Региональные клиенты компании смогут получить предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее их программное обеспечение из всего спектра продуктов, предоставляемого Softline, подписаться на бесплатный каталог программного обеспечения Softline-Direct, а также стать участниками регулярных бесплатных семинаров.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

На должность руководителя брестского представительства Softline назначен Виталий Шевеленков, окончивший Брестский политехнический институт по специальности «Вычислительные машины, системы и сети». Виталий Шевеленков имеет многолетний опыт работы в сфере ИТ, а также занимается преподавательской деятельностью на кафедре интеллектуальных информационных технологий Брестского государственного технического университета, отметили в Softline.

«Открывая офис в Бресте, мы ставим перед собой несколько задач: создание и развитие цивилизованного рынка ИТ, обеспечение доступности программных продуктов, сокращение сроков на их приобретение и, как следствие, увеличение значимости информационных технологий во всех сферах деятельности. Опираясь на опыт открытия региональных представительств Softline, можно с уверенностью заявить: к каждому клиенту компании будет найден индивидуальный подход с учетом специфики отраслевой принадлежности и особенностей региона», – заявил Виталий Бунченко, директор по развитию регионального бизнеса компаний Softline в Беларуси.

Татьяна Короткова