Разделы

Безопасность Новости поставщиков Стратегия безопасности Цифровизация

Softline поставит ПО Kaspersky для госкомитета Чувашии по связи и информатизации

Нижегородское представительство Softline стало победителем открытого конкурса на поставку годовых лицензий на программное обеспечение Kaspersky BusinessSpace Security для государственного комитета Чувашской республики по связи и информатизации. Стоимость контракта составила более миллиона рублей.

Договор на поставку ПО был заключен в результате победы Softline в открытом тендере, организатором которого выступил государственный комитет Чувашской республики по связи и информатизации.

Критериями оценок заявок на участие в конкурсе были:

  • цена контракта,
  • срок поставки,
  • сроки и объемы предоставления гарантии качества товара.

Из семи компаний, принявших участие в конкурсе, Softline предложила оптимальные условия поставки лицензий продуктов «Лаборатории Касперского». Kaspersky Business Space Security позволит ИТ-специалистам государственного комитета организовать оптимальную защиту информационных ресурсов от современных интернет-угроз, защитить рабочие станции и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвратить вирусные эпидемии, а также обеспечить сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Татьяна Короткова