Разделы

Интернет Веб-сервисы

Система e-Matrix объявила об открытии торговых площадок в четырех российских городах

Система e-Matrix объявила об открытии торговых площадок в четырех российских городах. С 1-го ноября 2000 года торговые площадки e-Matrix начнут работать в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге. Это позволит проводить торги на площадке e-Matrix с поставкой товара в этих городах. Одновременно для игроков новых торговых площадок e-Matrix открывается возможность заключения фьючерсных контрактов.
e-Matrix - система, в рамках которой ее участники могут находить контрагентов, в реальном времени получать информацию о ценах на товар и его наличии. Торговая система e-Matrix входит в состав Холдинга e-House.
Холдинг eHouse создан в Москве весной 2000 года и является на сегодняшний день одним из крупных розничных продавцов в Рунете. В его структуру входят 6 интернет-магазинов, ( Aromat.ru, Bolero.ru, Dostavka.ru, Kenga.ru, Megashop.ru, Wstore.ru), компания "Скороход", специализирующаяся на доставке грузов и электронная торговая система для профессиональных игроков компьютерного рынка eMatrix. За первое полугодие текущего года суммарный оборот компаний, входящих в холдинг, составил $5,7 млн.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость