Разделы

Телеком Мобильная связь MobileB2B

Сервисами МТС пользуются более 80% самарских служб такси

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о двукратном росте за последние девять месяцев числа SIM-карт, используемых в самарских службах такси. Сегодня различными сервисами МТС пользуются более 80% компаний города, занимающихся пассажирскими перевозками.

Решения МТС находят применение на всех этапах обслуживания клиентов, начиная с первого звонка в службу такси. Так, телекоммуникационные сервисы используются самарскими службами такси для обработки поступающих звонков, благодаря объединению городских и мобильных номеров и настроенной маршрутизации, время ответа диспетчеров составляет считанные секунды.

Телематические решения МТС обеспечивают мониторинг передвижения автотранспорта крупнейших служб такси в Самаре. Интеграция сервисов МТС в специализированное программное обеспечение для таксопарков позволяет автоматически переадресовывать поступающие заказы водителям, находящимся ближе всего к адресу клиента. Кроме того, телематические решения позволяют контролировать дисциплину водителей, точно рассчитывая время прибытия транспорта к клиенту. Важным преимуществом для таксопарков от использования М2М-решений МТС является сокращение затрат на ГСМ – в среднем на 20%, за счет возможности в режиме онлайн планировать самые короткие маршруты до заказчика.

Заказчики BPMS могут выбирать из 380 российских продуктов
CNews Analytics

Михаил Иванов