Разделы

Интернет Веб-сервисы

Сервис создания приложений для Android AppsGeyser.com пришел в Россию

Cервис онлайн-конвертации любого контента в приложения для Android AppsGeyser.com объявил об открытии русскоязычной версии, доступной по адресу AppsGeyser.ru.

AppsGeyser предлагает своим пользователям создавать мобильные приложения для Android на базе любого существующего контента. Для того, чтобы получить готовое приложение, пользователю достаточно указать ссылку на сайт, вставить HTML код или загрузить документ. Полученное приложение можно размещать в Android Market и даже зарабатывать на нем, продавая его или размещая в приложениях рекламу.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Первый локальный сервис от AppsGeyser учитывает запросы и специфику аудитории Рунета. В первую очередь он будет ориентирован на создание Android приложений для существующих сообществ: форумов и авторских блогов, облегчая их аудитории доступ к любимым ресурсам со смартфонов.

Как отметил основатель AppsGeyser Василий Саломатов на конференции O’Reilly Android Open: «На рынке мобильных приложений сейчас настало время сегментации. У любого приложения гораздо больше шансов вырасти на локальном рынке. Если вы хотите преуспеть, одного английского языка недостаточно».

Антон Труханов