Разделы

Цифровизация Внедрения

«Сервис Плюс» автоматизировал гипермаркет «Магнит» в Краснодаре

Компания «Сервис Плюс» сообщила о том, что торговый зал первого гипермаркета розничной сети «Магнит», открывшегося 12 октября в Краснодаре, успешно оборудован 26 кассовыми терминалами.

У данного проекта имелись свои особенности: для клиента — это дифференциация в другой формат, а для компании «Сервис Плюс АРТ» (ГК «Сервис Плюс»), как поставщика комплексных решений в области автоматизации розничной торговли, — работа по интеграции оборудования с программными продуктами заказчика.

В рамках проекта специалистами «Сервис Плюс АРТ» было установлено следующее оборудование для торговли: POS-терминалы Toshiba 7000L, сканеры Magellan 8200, весы DIGI SM-300B, SM-500NP, SM-300H.

В работе над проектом были задействованы все службы компании «Сервис Плюс АРТ». Специалистами «Сервис Плюс АРТ» все оборудование поставлено в срок и в нужном количестве, а также оказаны услуги по сервисному обслуживанию.

На втором этапе проекта проведены работы по стыковке оборудования компании «Сервис Плюс АРТ» с программным обеспечением заказчика, которые были выполнены силами клиента при консультационной поддержке специалистов «Сервис Плюс АРТ».

Отметим, что проект стартовал еще в 2006 г. ГК «Сервис Плюс» тогда был предоставлен демонстрационный стенд предлагаемого оборудования, который успешно прошел тестирование специалистами заказчика.