Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

Сергей Сергеев назначен техническим директором макрорегиона «Северо-Запад» в «Tele2 Россия»

Оператор мобильной связи Tele2 сообщил о назначении Сергея Сергеева на должность технического директора макрорегиона «Северо-Запад» «Tele2 Россия».

В новой должности Сергей Сергеев будет отвечать за строительство, эксплуатацию и расширение сетей Tele2, а также за стратегическое и оперативное управление технической службой макрорегиона. В сферу его ответственности входит координация действий технических дирекций в архангельском, мурманском, карельском, петербургском, псковском, новгородском и калининградском филиалах компании. Одновременно он будет занимать пост технического директора «Tele2 Санкт-Петербург» и управлять работой региональной технической службы.

Сергей Сергеев окончил Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники по специальности «Радиотехника». Обладает большим опытом работы в телекоммуникационной индустрии. К команде «Tele2 Россия» присоединился более семи лет назад, за это время он прошел путь от позиции старшего инженера по планированию подсистемы BSS до технического директора макрорегиона «Северо-Запад».

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Михаил Иванов