Разделы

Интернет Конференции

Самое важное об интернете и для интернета — на конференции Internet Life

7 декабря в Москве пройдет вторая международная конференция Internet Life — мероприятие для тех, кто живёт, работает, обучается, общается, ищет вдохновение в онлайне.

Любой продвинутый пользователь интернета, будь то фанат популярных соцсетей, амбициозный стартапер или серьёзный и опытный ИТ-руководитель, найдет для себя подходящие доклады. Все выступления поделены на потоки: 2 потока Social Experience; Entertainment; 2 потока Business.

Так, в рамках направления Social Experience будут рассмотрены вопросы мобильного маркетинга, исследований и аналитики в социальных медиа, вирусов и прочих нестандартных маркетинговых инструментов.

Для экспертов в области e-commerce и руководителей ИТ-отделов пройдут 2 потока Business, в ходе которых можно будет узнать о самых громких и успешных стартапах, а также углубиться в темы электронной коммерции, маркетинга в интернете, средств монетизации, бухгалтерии и управления бизнесом.

В свою очередь, поток Entertainment раскроет истории создания и успеха популярных игр, киносервисов, онлайн-СМИ и сервисов коллективных покупок.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Участники конференции Internet Life смогут пообщаться с экспертами и создателями самых популярных в России и мире сервисов, обменяться опытом, обучиться технологиям и инструментам в комфортных условиях площадки «Инфопространство».

Зарегистрироваться для участия в конференции можно здесь.

Татьяна Короткова