Разделы

Цифровизация Инфраструктура

RSI начала поставки новых ЖК-мониторов от GreenWood

Компания RSI, официальный дистрибьютор мониторов GreenWood в России, представила новые модели ЖК-мониторов этой марки.

Сразу три новых модели пополнили ассортимент ЖК-мониторов GreenWood. Это 15-дюймовый монитор LC550RD, 17,4-дюймовый LC750RD и 19-дюймовый LC950RD.

В этих моделях используются японские ЖК-панели (Fujitsu, Sharp) последнего поколения со специальным антибликовым покрытием (яркость - до 250 кд/м2, контрастность - до 500:1, угол обзора - до 170o/170o). Все мониторы поддерживают работу в режиме поворота на 90o.

Новые модели имеют два интерфейса: аналоговый и цифровой (DVI-D). Использование DVI-D позволяет улучшить качество изображения за счет отсутствия неизбежных искажений из-за двойного аналого-цифрового преобразования. Кроме того, в случае необходимости к мониторам можно подключить два системных блока. В моделях LC750RD и LC950RD предусмотрены стереоколонки.

Мониторы выполнены в двухцветной гамме (лицевая панель - серебристый металлик, задняя панель корпуса и подставка - темно-серый цвет). Включение и выключение монитора, регулировка параметров изображения осуществляется с помощью единого регулятора (джойстика), вынесенного на боковую панель. Мониторы этой серии можно укрепить и на стене.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

На все новые ЖК-мониторы GreenWood предоставляется трехлетняя гарантия. Рекомендованные цены: LC550RD - $449, LC750RD - $779, LC950RD - $1.349.

Источник: официальный пресс-релиз компании RSI.