Разделы

ПО Софт

RRC запустила мобильное приложение о продукции Zebra Technologies

Компания RRC, поставщик высокотехнологичных ИТ-решений, объявила о выпуске собственного мобильного приложения по продукции Zebra Technologies — Zebra Locator.

Как рассказали CNews в компании, данное ПО разработано для операционных систем iOS и Android. С его помощью технические специалисты, работающие с оборудованием Zebra Technologies, смогут просматривать информацию по всему модельному ряду принтеров Zebra, а также получать актуальные новости по новинкам и акциям от компаний Zebra и RRC. Кроме того, приложение позволяет осуществлять поиск авторизованных реселлеров Zebra по всей России и странам СНГ, офисов RRC в России, странах СНГ и Восточной Европе, независимых сервисных центров Zebra в России.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

По информации RRC, Zebra Locator ориентировано не только на существующих, но и перспективных заказчиков продукции Zebra, которые смогут получить контактную информацию партнеров RRC в различных регионах России и СНГ.

Приложение адаптровано для работы как на смартфонах, так и на плашетных ПК, работающих под управлением iOS и Android. Ссылки для загрузки приложения из App Store и Google Play доступны на сайте компании RRC.

Татьяна Короткова