Разделы

Цифровизация ИТ в госсекторе

РКСС представила комплексную систему безопасности Красноярска

«Российская корпорация средств связи» приняла участие в 8-м специализированном форуме «Современные системы безопасностиАнтитеррор», который прошел с 30 мая по 1 июня в Красноярске при поддержке ФСБ, МВД и МЧС России по Красноярскому краю.

На выставочной части форума РКСС продемонстировала комплексную автоматизированную систему управления безопасностью (КАСУБ) Красноярска, создаваемую по инициативе краевой администрации. Данная система, получившая название «Безопасный город», позволяет сформировать в масштабах Красноярска единое информационное пространство и обеспечить межведомственное взаимодействие муниципальных органов государственной власти. Это способствует своевременному реагированию на возникающие угрозы и оповещению руководства спецслужб и силовых структур о фактах возникновения нештатных ситуаций. Таким образом, обеспечивается надежная защита критически важных объектов города.

В ходе визита первых лиц края руководство «Российской корпорации средств связи» наглядно продемонстрировало возможности и преимущества КАСУБ.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Михаил Иванов