Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Reuters представил систему интернет-пейджинга для финансового сектора

Компания Reuters, которая предоставляет не только информационные услуги, но и технологические решения, представила систему интернет-пейджинга для финансового сектора. От других IM-систем Reuters Messaging будет отличаться дополнительными средствами по обеспечению безопасности и надежности работы. Представление новой системы состоялось вчера в Лондоне, где находится штаб-квартира компании.

Reuters разрабатывала свой сервис в содружестве с Microsoft, но ее система базируется на открытом стандарте Session Initiation Protocol (SIP), что позволит интегрировать ее как с терминалами и системами для финансовых профессионалов, так и с обычными PC, использующими ОС Windows.

Система уже доступна в таких продуктах британской компании, как Reuters 3000 Xtra, Reuters Bridgestation, и ReutersPlus. Сообщается, что возможности Reuters Messaging будут доступны и в других продуктах компании, рассчитанных на профессиональных финансистов. Компании, использующие собственные разработки, смогут интегрировать такие возможности при участии специалистов Reuters.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Около 1100 компаний в 84 странах уже подписались на новый сервис. Более 1500 тысяч служащих Reuters используют его для связи и обслуживания клиентов. В тестировании программы принимало участие более тридцати финансовых институтов.

Источник: Internetnews.com