Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Облака Маркет

Рекламное агентство Kreado работает системой 1С из «облака» Net Consult

Специалисты группы компаний Net Consult автоматизировали учет деятельности рекламного агентства Kreado на базе «1С:Предприятия 8» при помощи облачных технологий IaaS. По отзыву заказчика, по итогам проекта удалось оптимизировать затраты агентства на ИТ.

Для решения задач учета текущей деятельности компании рекламное агентство Kreado выбрало программу «1С:Бухгалтерия предприятия 8 ПРОФ», заказав ее размещение на производительных серверах защищенной инфраструктуры Net Consult. Использование частной облачной сети Net Consult позволило агентству снизить затраты на ИТ-оборудование и обслуживание программного обеспечения.

«Основным критерием при выборе программного обеспечения и вариантов его обслуживания для нас является мобильность. Пять сотрудников из штата агентства в своей работе постоянно используют программу , регулярно выезжая на встречи с клиентами и другие мероприятия. Выбрав вариант размещения нашей базы “в облаке” мы обеспечили удобство и оперативность работы сотрудников, которые теперь могут работать в 1С из любой точки города и за его пределами, — рассказал Евгений Соловьев, генеральный директор рекламного агентства Kreado. — Теперь нам нет необходимости вкладывать деньги в покупку сервера, оборудования для его поддержки, найм обслуживающего персонала. Мы доверили свою базу 1С и ее обслуживание cпециалистам Net Consult и можем сосредоточиться на других, более важных задачах».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова