Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения

РДТЕХ становится партнёром Icon

Компания РДТЕХ расширяет круг своих вендоров и заключает партнёрское соглашение с немецкой компанией Icon Systemhaus – разработчиком систем управления производством документов.

РДТЕХ успешно работает на рынке информационных технологий России с 1992 г. Основная деятельность РДТЕХ - содействие бизнесу своих клиентов посредством создания эффективных систем поддержки принятия решений. За это время компания реализовала более пятисот проектов, в рамках которых были созданы аналитические системы для крупных организаций государственного и коммерческого сектора. Клиентами РДТЕХ стали представители различных отраслей экономики: государственные и финансовые структуры, телекоммуникационные и торговые компании, а также промышленные предприятия.

Icon Systemhaus – немецкая компания, которая работает в области автоматизации производства документов уже более 16 лет. Основным продуктом Icon является одна из самых эффективных мировых технологий в области управления генерацией и ведения документов – Icon Suite.

Icon Suite представляет собой единую платформу для автоматического формирования, обработки и хранения всех документов организации. Благодаря использованию унифицированных корпоративных шаблонов и стандартных правил создания и редактирования документов, система Icon Suite позволяет значительно повысить скорость и эффективность производства документов в компании, а также сократить расходы на их персонализацию.

На данный момент технологию Icon Suite используют более двадцати ведущих банков Германии, а также крупнейшие европейские финансовые организации, автомобильные ассоциации, предприятия торговли и сферы обслуживания и др.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Благодаря стратегическому партнёрству РДТЕХ и Icon, российские компании также получают возможность повысить эффективность управления производством документов с помощью технологий Icon. Особый интерес данная система представляет для организаций, которые ежедневно создают и активно работают с большим количеством документов различных типов: договоров, счетов, писем, отчётов, заявок и др.

Юрий Сайгин, руководитель предпринимательского отдела РДТЕХ, рассказал о планах сотрудничества с Icon: «Управление производством документов является сегодня очень важным сегментом мирового ИТ-рынка. В России данное направление также активно развивается, и клиентам предлагаются решения различных компаний.

Мы остановили свой выбор на технологии Icon, поскольку она полностью отвечает требованиям пользователей к системам этого класса, что подтверждается опытом её внедрения у европейских заказчиков. Мы рады начать сотрудничество с Icon и видим свою задачу в формировании стандарта управления производством документов в России на основании технологии Icon. Мы надеемся, что наши существующие клиенты воспримут это событие с энтузиазмом, и мы вместе построим эффективный бизнес по данному направлению».

Михаил Иванов