Разделы

Интернет Веб-сервисы

РБК завершил разработку интернет-представительства КМБ-Банка

RBC Solutions - подразделение интернет-холдинга РБК - объявило о завершении работ по созданию web-сайта КМБ-Банка - иностранного банка, обеспечивающего полный спектр современных банковских услуг европейского уровня.

В рамках сайта реализовано предоставление всей необходимой информации для клиентов банка. - в т.ч., о процентных ставках по кредитам, тарифах по расчетно-кассовым и документарным операциям, ставкам по вкладам и векселям. Все данные обновляются динамически в режиме реального времени. Это стало возможным благодаря использованию при разработке сайта ряда модулей системы "RBC Publishing" - программного решения, максимально упрощающего процедуру обновления данных. Система предусматривает различные уровни доступа к информации, исключая возможность несанкционированного доступа к корпоративным данным.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

На сайте также содержится подробная информация о КМБ-Банке, его региональной сети, продуктах и услугах, предоставляемых банком юридическим и частным лицам, а также финансовым организациям. Воспользовавшись "кредитным калькулятором" посетители сайта могут в режиме онлайн рассчитать условия предоставления кредита и отправить заявку в ближайшее отделение банка. Кроме того, пользователи Интернета имеют возможность получить оперативную консультацию по любому вопросу у специалистов КМБ-Банка.

"Корпоративное интернет-представительство станет важным каналом взаимодействия с нашими клиентами ", - заявил председатель правления КМБ-Банка Райнер Мюллер-Ханке.