Разделы

Бизнес

"Публичная библиотека" выиграла тендер Минюста РФ

Стало известно, что компания ЗАО «Публичная библиотека» выиграла тендер Минюста РФ.

Напомним, что тендер проводился в октябре 2006 г. в виде открытого конкурса, в котором были рассмотрены заявки трех компаний: ООО «Р Стори», ООО «Медиалогия» и ЗАО «Публичная Библиотека».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Комиссией минюста победителем тендера названа ЗАО «Публичная Библиотека». Выбор сделан на условиях оптимальной заявленной цены за услуги доступа к СМИ с возможностью поиска по электронным архивам и текущим публикациям федеральных и региональных источников. Согласно условиям контракта компания предоставит доступ к фондам собственной интернет-библиотеки СМИ public.ru.

По словам гендиректора ЗАО «Публичная Библиотека» Мирослава Макстенека, мониторинг и анализ информационного поля – одна из важных задач любой государственной структуры. Тендер позволил библиотеке включить минюст в сегмент постоянных клиентов, в котором уже числятся совет безопасности РФ, управление делами президента РФ, счетная палата РФ, управление делами генеральной прокуратуры РФ, МЧС России, министерство промышленности и энергетики, а также другие отраслевые министерства и ведомства.