Разделы

Маркет

Премьера "EVE Online: Одиссея"

"1С-СофтКлаб" и компания CCP Games объявляют о премьере девятнадцатого бесплатного дополнения для EVE Online – самой успешной научно-фантастической массово-многопользовательской онлайновой игры всех времен. "EVE Online: Одиссея" вдохнет новую жизнь в само исследование космических просторов, укрепив тем самым одно из главных стремлений игроков, изучающих вселенную EVE на протяжении десяти интереснейших лет. Прошедшие модернизацию сканеры, эргономичные системы навигации, экспедиционная аппаратура – вот лишь малая часть того, что будет помогать пилотам в их грандиозном путешествии по просторам Нового Эдема.

В "Одиссее" дебютирует автоматический навигационный сканер – нововведение, которое поможет игрокам находить богатства, разгадывать загадки и обнаруживать реликвии, скрытые среди звезд. Усовершенствованная система сканирования отличается упрощенным пользовательским интерфейсом, великолепной графической реализацией и улучшенной работоспособностью – все это, безусловно, не оставит равнодушными как новичков, так и исследователей-ветеранов, и стимулирует игроков отправиться навстречу новым приключениям.

В "EVE Online: Одиссея" будут скорректированы характеристики космических кораблей определенных классов, а также изменится галактическая карта распределения ресурсов, месторождений и связанных с ними NPC. Все эти нововведения встряхнут экономику EVE, основанную на действиях игроков, и затронут даже самые тонкие дипломатические связи между крупнейшими альянсами Нового Эдема. Союзы распадутся, рынок содрогнется и рухнет, новые войны разгорятся на просторах космоса, и пилоты EVE вновь займутся тем, что умеют лучше всего, – следовать за мечтой, создавая собственную уникальную и полную драматизма историю.

Как нельзя лучше для исследования и покорения галактики в эпоху потрясений подойдут новые линейные крейсеры, которые появятся в "Одиссее". Обновлению также подвергнутся принадлежащие игрокам звездные базы – дополнение привнесет в игру множество исправлений, улучшений, изменений пользовательского интерфейса и новых возможностей, таких как радиальное меню и формации зондов. Все это сделает EVE Online еще более доступной без ущерба для глубины игрового процесса.