Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация Внедрения Системное ПО

Правительство Хакасии закупает дополнительные модули СЭД «Дело»

Правительство республики Хакасия закупает дополнительные модули для системы «Дело»: 26 АРМ опции «ЭЦП и Шифрование», 11 АРМ опции «Поточное сканирование» в комплекте с ABBYY FineReader SE.

Закупаемые рабочие места опций предназначены, главным образом, для министерств и ведомств правительства. Это программное обеспечение необходимо для исполнения одного из ключевых мероприятий РЦП «Электронная Хакасия 2004 - 2010 гг.» в 2007 г. – обеспечение безбумажного межведомственного документооборота с применением ЭЦП.

Напомним, что в 2006 г. правительством республики были закуплены и внедрены рабочие места системы «Дело» для всех министерств. Тем самым было создано единое пространство для обмена документами в рамках республиканских органов власти.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Утверждение регламента межведомственного электронного документооборота (пока на утверждении), закупка необходимых опций для системы электронного документооборота и выпуск сертификатов ЭЦП в 2007 г. даст возможность резкого сокращения традиционного бумажного документооборота в органах власти республики.

На основании результатов открытого конкурса, проведенного аппаратом правительства, поставка и сопровождение ПО будут выполнены компанией «Корпоративные Системы - Консалтинг» - региональным представителем ЭОС в Западной и Восточной Сибири.