Разделы

Конференции

Polycom примет участие в мероприятии «Видеоконференции: новое качество общения»

Компания Polycom, мировой лидер в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), примет участие в мероприятии «Видеоконференции: новое качество общения», организуемом агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics, которое состоится 3 декабря 2013 г.

Алексей Горбунов, технический директор Polycom в России и СНГ, выступит с докладом «Эволюция коммуникаций. Взгляд изнутри». Видеокоммуникации сегодня становятся привычным средством общения в корпоративной и социальной средах. В ходе доклада будет представлен взгляд компании Polycom на современные тенденции развития отрасли объединенных коммуникаций, а также применимости современных решений Polycom в повседневной деятельности сегодня и завтра.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Конференция посвящена российскому рынку систем ВКС. Представители российского рынка ВКС: поставщики и интеграторы систем, ИТ-директора и бизнес-пользователи ВКС из различных секторов бизнеса обсудят современное положение дел на российском рынке ВКС, а также перспективы его развития. В числе вопросов, которые будут рассмотрены участниками конференции — как выбрать сервис ВКС, каковы основные различия между аппаратно-программным и программным сервисом ВКС, какие облачные сервисы видеосвязи предлагает рынок, что лучше – платная или бесплатная система, кому необходимы системы ВКС и др.

Дополнительную информацию о конференции можно получить на официальном сайте мероприятия.

Михаил Иванов