Разделы

Техника

Polaroid расширяет серию цифровых камер двумя новинками

World Wide Licenses Ltd (WWL) представила две новые цифровые камеры Polaroid на ежегодном торговом шоу Photo Marketing Association International (PMAI). Новые модели - PDC 3370 и PDC 4370 - предназначены для более искушенных пользователей, желающих видеть дополнительные фотографическое свойства камеры, такие, как оптическое увеличение.


Новинки серии Polaroid 70 являются продолжением уже хорошо зарекомендовавшей себя линии простых в использовании полнофункциональных цифровых камер. Обе модели заключены в металлический корпус и имеют 3-кратный оптический и 2-кратный цифровой зумы. Кроме того, камеры обладают возможностью захвата видео и могут использоваться как веб-камера при подключении их к компьютеру через USB.

Polaroid PDC 3370 имеет 3,3-мегапиксельную ПЗС-матрицу, 3-кратный оптический зум, 16 МБ встроенной флэш-памяти, автоэкспозицию, автовыключение и режим автовспышки. Камера также оснащена цветным ЖК-дисплеем с диагональю 1,5 дюйма для предпросмотра изображений и поставляется связанной с ArcSoft Photo Impression, Net Meeting и Adobe Acrobat Reader для управления фотоснимками.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Polaroid PDC 4370 оснащена 4,3-мегапиксельной матрицей и 3-кратным оптическим зумом, а также 16 МБ встроенной памяти и слотом расширения для карты Secure Digital. Для предпросмотра изображений камера имеет ЖК-дисплей с диагональю 1,6 дюйма. Кроме того, обе модели имеют компоновочный USB-блок для мгновенной передачи изображений.

Источник: по материалам компании Polaroid.