Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Плацдарм Консалтинг" и iPromo создадут украинский центр Программы "Интернет-бизнес для малого и среднего бизнеса России и Украины"

Сегодня организатор Программы "Интернет-бизнес для малого и среднего бизнеса России" - интернет-компания "Плацдарм Консалтинг" (Москва) подписала соглашение с интернет-агентством iPromo (Киев) о сотрудничестве в рамках Программы.
Первым шагом сотрудничества двух компаний будет организация украинского центра Программы "Интернет-бизнес для малого и среднего бизнеса России и Украины".
Интернет-агентство iPromo, в рамках украинского центра Программы, организовывает комплекс услуг и интернет-решений, предоставленный украинскими компаниями, для дальнейшей интеграции в предприятия МСБ Украины и России.
Создание украинского центра Программы позволит внедрять как российские, так и украинские интернет-решения и услуги в МСБ Украины и России и станет важным этапом в создании двусторонней аутсорсинговой модели между российскими и украинскими интернет-компаниями, участвующими в Программе. Открытие украинского центра Программы также позволит МСБ Украины быстрее адаптироваться к мировому технологическому прогрессу посредством использования комплекса услуг и решений, предоставляемых украинским центром Программы.
Программа "Интернет-бизнес для МСБ" организована интернет-компанией "Плацдарм Консалтинг" 1 сентября 2000 года. Главной целью Программы является предоставление широкого спектра доступных и качественных решений и услуг в области интернет-бизнеса. Основными задачами Программы являются: популяризация применения технологий интернет-бизнеса для создания и развития бизнеса, разработка комплекса доступных услуг и решений для внедрения в предприятия малого и среднего бизнеса и определение четкого позиционирования решений и услуг на рынке. Информационный центром программы является интернет-ресурс ИнтернетБизнес.ру.
Компании-участницы: "Инист", "Лаурус", "Порт.Ру", "ИМХО", "Плацдрам Консалтинг", "Ситилайн", "Ставка.Ру", "ИКС Технологии", "Ф-центр", "Техмаркет", iPromo, "Аркадия", "Киберплат", "Рексофт", "Зест-Экспресс" и др.
"Плацдарм Консалтинг" - интернет-компания, специализирующаяся на предоставление комплексных услуг по развитию бизнеса в Сети. Основные направления деятельности - интернет-консалтинг, аудит и организации аутсорсинга в области интернет-бизнеса.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках