Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Philips представил в России эксклюзивный телефон для модников

Компания Philips совместно с международным телеканалом Fashion TV выпустила в ограниченном количестве эксклюзивную модель мобильного телефона под названием Philips 855 Fashion TV Special Edition, впервые представленного в Москве 30 ноября.

Philips 855 Fashion TV Special Edition

Дебютировавшая 30 сентября 2004 года на показах коллекций pret-a-porter в Милане, эксклюзивная модель телефона поступила в продажу с октября этого года только в некоторых странах Европы.

В Philips 855 Fashion TV Special Edition включены клипы осенних и зимних коллекций с мировых подиумов от Fashion TV, welcome-анимация, изображения для заставок, фона и MMS, мелодии звонков и демо анимация.

Специально оформленный комплект аксессуаров, подчеркивающий высокий стиль телефона, состоит из специальной очищающей шелковой ткани и черного бархатного чехла, созданного компанией Philips совместно с арт-директором Fashion TV Натали Леон (Nathalie Leon).

Телефон будет доступен в двух цветовых решениях – черном и белом. Размеры модели – 85х47х25 см при весе 91 гр. Телефон имеет дисплей, воспроизводящий 64 тыс. цветов и субдисплей, поддерживающий 4096 цветов. Аппарат можно подключить к телевизору для просмотра картинок.