Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Philips Garbo: кинотеатр у вас дома

 
Компания Philips объявила о выпуске нового проектора Garbo Home Cinema, преемнике заслужившей многие награды модели Monroe. Стильный Garbo оптимизирован для показа видео и обеспечивает прекрасное качество изображения с естественными цветами и высоким контрастом. Новая модель предлагает картинку формата 16:9, поддерживая при этом максимальное разрешение. Благодаря практически бесшумной работе (уровень составляет всего 27 дБ) и сверхдолго работающей лампе Philips UHP (не менее 10 лет), входящей в стандартную комплектацию, Garbo является отличной системой для домашнего кинотеатра, которая может использоваться для просмотра фильмов и телевизионных программ, компьютерных игр и даже для странствий по просторам интернета.

С помощью прямого входа (Direct Component Input) через разъемы типа "тюльпан" пользователи могут подключаться к DVD без дополнительных кабелей. Это означает практически идеальные цвета и четкость изображения, с минимальными дефектами. Garbo также готов к Телевидению Высокой Четкости (HDTV).

Garbo настраивается на международные стандарты кино и видео для естественного воспроизведения цветов и оттенков кожи. А благодаря уникальной функции ColourTracking, пользователь имеет новую возможность управления цветами - от ярких цветов, присущих мониторам компьютеров, до естественных тонов и оттенков, привычных для экрана телевизора. Пользователи могут настраивать уровни с уникальной точностью, а после того, как требуемые уровни выбраны, их можно запомнить и использовать впоследствии.

Garbo работает даже при дневном свете: 1,25 млн. пикселей, разрешение SVGA, соотношение контрастности 400:1 и яркость 1000 лм позволяют пользователям увеличивать изображение до любого размера, не теряя при этом качества цвета. Видео более требовательно к цветам, нежели другие источники, и Garbo оптимизирован для достижения максимально возможного качества изображения.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Следует заметить, что проектор снабжен специальной функцией SmartSave, позволяющей втоматически отключать проектор, если он не используется, что значительно продлевает срок службы лампы, позволяя экономить время и деньги. Также он снабжен возможностями plug&play, такими как SmartSet, которая объединяет функции автоматической настройки изображения и звука, чтобы в любой момент гарантировать идеальное качество показа, причем, делает это мгновенно.

Источник: собственная информация CNews.ru.