Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Philips анонсировал несколько моделей из серии Nike

Nike Philips 2005 Компания Philips пополнила линейку МР3-плееров из серии спортивных плееров, сделанных при сотрудничестве с компанией Nike.

Модельный ряд изделий торговой марки Nike Philips 2005 года представлен плеерами PSA245, PSA235 и PSA225.

Устройства обладают функцией голосовой поддержки по требованию во время тренировки, расширяемой памятью. Также есть радиоприемник.

Встроенный секундомер позволяет измерять скорость движения. Цифровые аудиоплееры Nike Philips имеют эргономичную конструкцию, которая была протестирована во время занятий активными видами спорта. Новый модельный ряд имеет более компактный дизайн с акцентом на яркие цвета. Благодаря выпуклым кнопкам спортсмены могут легко управлять устройствами, не прерывая тренировки. В комплекте с плеерами идет ремешок для руки.

Екатерина Аристакесян, «СберЗдоровье»: Главный вызов в цифровом здравоохранении — это поиск баланса между развитием сервисов и требованиями к защите данных
Екатерина Аристакесян, «СберЗдоровье»: Главный вызов в цифровом здравоохранении — это поиск баланса между развитием сервисов и требованиями к защите данных Цифровизация

В цифровых аудиоплеерах есть мини слот для карт памяти SD. PSA225 обладает памятью емкостью 256 МБ, что позволяет сохранить до 128 мелодий в формате WMA или 64 мелодии в формате MP3. Плеер PSA235 имеет 512 МБ память, а модель PSA245 – 1 ГБ.

Все три плеера будут доступны в розничной продаже летом 2005 года.



Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797