Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

Петр Козловский назначен новым директором Пермского отделения «МегаФона»

«МегаФон» сообщил о кадровых изменениях в Уральском филиале.

Директором Пермского отделения оператора назначен Петр Козловский, ранее возглавлявший коммерческую службу Сургутского регионального отделения Уральского филиала «МегаФона». На новой должности приоритетной задачей Петра Козловского будет укрепление статуса «МегаФона» в Пермском крае в качестве надежного партнера и оператора связи, предлагающего качественные услуги и мобильный интернет высокой скорости.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Петр Козловский сменил на данной должности Александра Казанцева, который в феврале 2012 г. был назначен на пост генерального директора дочерней компании «Югрател» (г. Ханты-Мансийск).

Петр Козловский родился 24 марта 1977 г. в городе Набережные Челны Республики Татарстан. В 2000 г. окончил Томский государственный университет «Системы управления и радиоэлектроники». В 2003 г. принят в компанию «Уральский Джи Эс Эм» («МегаФон» на Урале) на должность директора обособленного подразделения в г. Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ). В марте 2009 г. возглавил коммерческую службу Сургутского отделения Уральского филиала «МегаФона». В апреле 2012 г. назначен на должность директора Пермского отделения «МегаФона».

Михаил Иванов