Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура

Paragon победил в тендере на русификацию Psion netPad

Компания Paragon Software (SHDD) объявила о победе в тендере на разработку системы локализации для индустриальных КПК серии Psion netPad. Тендер был объявлен компанией GalaxyTeklogix, официальным представителем корпорации PsionTeklogix в России. Всего в нем принимали участие три компании, имеющие продукты, предназначенные для локализации встраиваемых платформ Microsoft, в частности, Windows CE .Net 4.2.

Срок подачи конкурсных заявок истекал 15 сентября, представленные продукты проходили двухэтапное тестирование. Система локализации для netPad должна была удовлетворять ряду требований, как общего плана, так и учитывающих особенности эксплуатации устройства: полный перевод интерфейса ОС на русский язык, локализация виртуальной клавиатуры, контрольной панели и региональных настроек (NLS), а также возможность локализации внешних клавиатур и возможность удаления системы локализации через контрольную панель.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В рамках подписанного контракта программный продукт LEng Industrial компании Paragon Software (SHDD) будет предустанавливаться на все индустриальные терминалы PsionTeklogix netPad (в ROM или RAM, в зависимости от требований конкретного проекта), как стандартный компонент ОС. Кроме того, компания обеспечивает двухуровневое (для пользователей и для разработчиков компании GalaxyTeklogix) техническое сопровождение системы локализации на базе онлайновой системы технической поддержки Paragon Software (SHDD) e-Care. В соответствии с условиями соглашения, стоимость системы локализации оплачивает компания GalaxyTeklogix, так, что она не повлияет на цену терминала для конечных пользователей.

Источник: по материалам компании Paragon Software.