Разделы

Телеком

Oxygen Software представила программу Oxygen Phone Manager v1.2 для Nokia 8310

Компания Oxygen Software выпустила версию 1.2 Oxygen Phone Manager для Nokia 8310.

В версии 1.2 появились следующие новые особенности:
- Полная поддержка стартового логотипа, логотипа оператора и логотипа абонентских групп: сохранение в телефон и отправка посредством SMS (кроме стартового логотипа);
- Редактор Лого может быть использован для создания графических сообщений;
- Поддержка мелодий и логотипов не имеет ограничений в пробной версии;
- Исправления для корректной поддержки прошивки 4.04.

С помощью Oxygen Phone Manager для телефонов Nokia 8310 абонент сможет через компьютер управлять телефоном Nokia 8310. В данной версии подключение к телефону происходит только через инфракрасный порт. Программа даёт возможность загружать телефонную книгу из телефона в память компьютера, редактировать ее и записывать обратно в телефон, импортировать и экспортировать данные из Microsoft Outlook и Lotus Notes. Программа позволяет работать с календарем телефона таким же образом. Кроме того, в Oxygen Phone Manager для Nokia 8310 реализован мощный менеджер SMS-сообщений с поддержкой папок SMS. Также программа умеет редактировать стартовый логотип, логотип оператора и групп, настройки профилей абонентов и управлять закладками WAP.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Программа работает под операционными системами Microsoft Windows'95, 98, Windows NT, Windows ME, Windows 2000 и Windows XP.

Узнать более подробную информацию можно на сайте http://www.oxygensoftware.ru.