Разделы

Цифровизация Системное ПО

ОТР открыла офис в Беларуси

Компания ОТР объявляет о начале работы офиса в республике Беларусь (РБ). На данный момент в нем работают 15 сотрудников. Возглавляет дочернюю компанию — «Организационно-технологические решения» — Владимир Драйгал.

Владимир Драйгал более 12 лет работает в банковской сфере Беларуси. До прихода в ОТР занимал должность заместителя председателя правления ЗАО «СОМБелБанк». С 1995 г. г-н Драйгал работал в АКБ «Поиск», АБ реконверсии и развития «РРБ-Банк», а также в Республиканском унитарном предприятии по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности «Белвнешторгинвест» Управления делами президента РБ.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Отметим, что в течение последнего года ОТР проводит реструктуризацию своих подразделений, в результате которой компания активно развивается в регионах России и странах СНГ. Филиалы компании, где сосредоточены производственные ресурсы, открыты в 15 городах РФ, а также в Казахстане и Узбекистане, планируется открытие филиала на Украине.

До недавнего времени все офисы занимались сопровождением и технической поддержкой проектов, инициированных головным московским офисом. По словам президента ОТР Дмитрия Рыбакова, «сейчас наша цель состоит в том, чтобы каждый офис ОТР, в том числе и в республике Беларусь, был самостоятельной бизнес-единицей и оказывал весь спектр услуг с минимальным привлечением ресурсов московского офиса».