Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Открылся сайт, посвященный программному обеспечению SunSystems

Компания Robertson & Blums Corporation объявила об открытии нового сайта www.SunSystems.ru, посвященного программному обеспечению SunSystems для автоматизации хозяйственной и финансовой деятельности средних и крупных предприятий.
Система SunSystems была разработана британской компанией Systems Union. Это система класса MRP II для автоматизации финансового учета и бизнеса на крупных и средних предприятиях, внедренная более чем на 20 тыс. предприятий в 187 странах мира. В России, СНГ и странах Балтии SunSystems используют более 400 компаний. Сайт предоставляет возможность ознакомиться с преимуществами системы при ее использовании различными типами компаний. Заполнив форму, компания может оценить объем проекта по внедрению системы. Отдельный раздел сайта посвящен технологическим преимуществам системы.
На сайте так же представлены основные характеристики всех модулей SunSystems (Финансы, Бизнес, Кадры, Зарплата, Производство, Отчетность, Логистика, электронный бизнес), можно просмотреть экраны модулей системы, а также ознакомиться с новой версией, запуск которой в Великобритании назначен на конец ноября.
Robertson & Blums Corporation представляет SunSystems в странах бывшего СССР с 1993 года, являясь поставщиком решений по автоматизации бизнес-процессов предприятий в Россию, СНГ и страны Балтии. В настоящее время компания обслуживает свыше 400 клиентов на территории бывшего Советского Союза.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость