Разделы

Бизнес Телеком Цифровизация Системное ПО

OSS/BSS-системы в телеком-бизнесе: конференция Naumen в Москве

28 сентября 2007 г. компания Naumen проведет в Москве открытую конференцию «Новый уровень зрелости OSS/BSS для российских телекоммуникационных компаний». В центре внимания конференции — повышение эффективности управления телекоммуникационным бизнесом за счет применения систем OSS/BSS и снижение инвестиционных рисков при реализации проектов внедрения этих систем.

На конференции выступят с докладами представители крупнейшей аудиторско-консалтинговой компании PricewaterhouseCoopers и известных телеком-компаний России и Украины. Также в рамках конференции будет представлено комплексное решение класса OSS/BSS для операторов связи, созданное в результате сотрудничества компаний Naumen, Oracle и Forward Telecom.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Решение включает в себя интегрированные компоненты для автоматизации процессов в соответствии с моделью eTOM, включая биллинг, продажу и подключение услуг, поддержку абонентов, учет сервисов и ресурсов сети и др. Отличительная черта решения – возможность поэтапного внедрения компонентов, каждый из которых занимает лидирующие позиции в своей нише. Вместе они позволяют создать единую ИТ-инфраструктуру, обладающую высокой степенью автоматизации процессов, масштабируемостью, гибкостью настройки и конфигурирования.

Участие в конференции бесплатное. Единственным условием для всех участников является предварительная регистрация.