Разделы

Безопасность Бизнес Кадры Цифровизация

Oracle СНГ развивает ИБ-бизнес: новое назначение

Сегодня представительство Oracle СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения, объявило о назначении Дмитрия Шепелявого руководителем технологического направления по продуктам безопасности Oracle СНГ.

Новое назначение реализует стратегию корпорации по расширению предложения и укреплению позиций на рынке продуктов ИБ, который является одним из наиболее приоритетных для Oracle. В сферу ответственности Дмитрия Шепелявого входит продвижение и развитие бизнеса по семейству Oracle Information Security, в которое входят продукты по обеспечению безопасности информации в базах данных (Oracle Database Vault, Oracle Audit Vault, Oracle Advanced Security, Oracle Label Security, Oracle Secure Backup) и решения по управлению ИБ масштаба предприятия (Oracle Identity and Access Management).

Таким образом, в задачи Дмитрия Шепелявого входит развитие бизнеса и компетенции партнеров Oracle по продуктам ИБ в России и СНГ, помощь партнерам и заказчикам при реализации проектов и координация работ по сертификации решений Oracle на соответствие требованиям руководящих документов по ИБ.

Дмитрий Шепелявый — руководитель технологического направления по продуктам безопасности Oracle СНГ
Дмитрий Шепелявый — руководитель технологического направления по продуктам безопасности Oracle СНГ

Как сократить время на настройку резервного копирования и повысить его надежность?
Цифовизация

Отметим, что за плечами Дмитрия Шепелявого — более чем десятилетний успешный опыт работы в области ИБ. До прихода в Oracle, с 2003 года, Дмитрий занимал должность директора по управлению проектами в компании «Информзащита», где ранее, с июля 2000 года, работал заместителем директора по консалтингу.

В 1996-2000 гг. Дмитрий работал в управлении безопасности и защиты информации главного управления «Банка России» по Ленинградской области.