Optical Access получила новый сертификат системы ГОСТ Р на семейство коммутаторов OptiSwitch
Новый сертификат системы ГОСТ Р на семейство OptiSwitch имеет номер РОСС IL.ME30.H.00789 и действителен до 13 ноября 2004 г.
C электронной копией нового сертификата на коммутаторы OptiSwitch можно ознакомиться по адресу: http://www.opticalaccess.ru/pic/GOST-R-OS.gif.
Ранее в этом году компанией Optical Access был получен сертификат системы "Электросвязь" на всю линейку OptiSwitch, его копию можно найти по адресу: http://www.opticalaccess.ru/pic/OScertif.gif.
Optical Access предлагает полный спектр решений для развертывания широкополосных IP-сетей доступа для операторов связи и предприятий на основе коммутаторов OptiSwitch, а также разнообразные решения для передачи информации по оптическому волокну на дальние и сверхдальние расстояния. Семейство LambdaDriver содержит широкий спектр устройств для более эффективного использования оптических кабелей - от конвертеров "медь-оптика" и "оптика-оптика" до мультиплексоров WDM и DWDM. Optical Access предлагает и альтернативные решения для высокоскоростного доступа последней мили и организации сетевых магистралей.



