Разделы

Бизнес Телеком

Операционная выручка ОАО "РТКомм.РУ" с начала года выросла на 159%

Операционная выручка ОАО "РТКомм.РУ" за 9 месяцев 2003 г. по сравнению с аналогичным периодом 2002 г. по US GAAP выросла на 159% и составила $29,8 млн., сообщили в пресс-службе компании. Уточнить другие показатели в компании отказались.

Выручка компании по МСФО в 2002 г. составила 935 млн. 717 тыс. руб. Выручка компании в 2002 г. по РСБУ составила 26 млн. руб.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Ранее ОАО "РТКомм.РУ" и ОАО "Северо-Западный Телеком"(СЗТ) подписали меморандум о совместном участии в телекоммуникационных проектах. Меморандум устанавливает основу, в рамках которой стороны смогут сотрудничать в реализации проектов в рамках федеральной целевой программы "Электронная Россия", проектов федеральных министерств и ведомств, государственных предприятий, компаний и предприятий различной формы собственности при выполнении госзаказов. Меморандум заключен в целях создания условий для совместной реализации проектов, обеспечения своевременного и качественного их выполнения, а также проведения маркетинговых и рекламных мероприятий.

Источник: сообщение РБК и пресс-центра ФЦП "Электронная Россия".