Разделы

Интернет Веб-сервисы

Online System Group предложит провайдерам новый ASP-сервис

Компания Online System Group объявила о запуске партнерской программы для хостинг-провайдеров. С этого момента любой провайдер может предложить своим клиентам услугу по созданию интернет-магазина на основе автоматизированной системы OSG WebShop. Цель программы - популяризация инструментов электронной коммерции и развитие ASP-услуг на ресурсах провайдеров.

Провайдеры, вступившие в партнерскую программу, бесплатно получают в свое распоряжение серверную часть системы создания и управления интернет магазинами OSG WebShop. Устанавливая ее на своих аппаратных ресурсах, провайдеры имеют возможность в дополнение к оказываемым ими услугам хостинга добавить новую услугу - аренда программных приложений (ASP). Тем самым обеспечить своих клиентов возможностью ведения электронного бизнеса.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Первой акцией OSG в рамках новой программы стало соглашение с провайдером "Элвис-Телеком", о котором уже сообщал CNews.ru. Напомним, что в рамках совместной акции "Бесплатный интернет-магазин" любой желающий может попробовать силы в онлайновой торговле, получив в свое распоряжение интернет-магазин, способный обеспечить продажу в интернете широкого перечня товаров и услуг.


Источник:
По материалам OSG