Разделы

Цифровизация Инфраструктура

OKI выходит на рынок CoHo

Серия С5000 представляют собой новую линейку цветных принтеров, С5000 - это первые самые маленькие по размеру устройства с тандемной технологией печати по доступной цене, они открывают новый, прежде не существовавший сегмент рынка для SME (Small and Medium Enterprises).

Серия С5000 была создана для удовлетворения растущих потребностей именно этого класса пользователей. Этим предприятиям, имеющим необходимость использовать цвет в своей работе, прежде приходилось искать компромисс между стоимостью, скоростью или качеством печати. Им требовалось или же заказывать цветную печать на стороне по высоким ценам, или ограничивать себя монохромной печатью, или использовать медленные и дорогие в использовании струйные принтеры. Сегодня у Oki есть возможность предоставить этим организациям доступ к высокопроизводительной цветной печати.

Серия С5000 включает 2 модели принтеров - C5100n и C5300n, - стоимостью до €1500 со скоростью печати 12 страниц в минуту в цвете и 20 страниц в моно, что в 3 раза быстрее обычных многопроходных лазерных принтеров с той же ценой. Обе модели имеют привлекательный плавно изогнутый дизайн и небольшие размеры, подходящие для малого по площади офиса. Обе модели используют фирменную однопроходную технологию Oki Digital LED; обладают разрешением 600x1200 точек/дюйм&sup2, автоматической балансировкой цвета, возможностью печати в двустороннем режиме и сетевыми возможностями по умолчанию. Они объединяют высокое качество с производительностью и напрямую конкурируют с четырехпроходными лазерными принтерами.

 

C5100n - это GDI-модель с интегрированной сетевой картой предназначена для высокоскоростной цветной печати по привлекательной цене. Этот принтер, доступный для конечных пользователей по цене менее €1100, мал и прост в использовании. Автоматическая балансировка цвета обеспечивает постоянное и точное цветовоспроизведение, а однопроходная технология - высокую скорость печати и надежную работу с бумагой.

C5100n разработан для малых и средних офисов (Corporate Office Home Office - CoHo): он отвечает не только требованиям CoHo по печати цветных документов, но и добавляет значимости их бизнесу, позволяя печатать презентации, графики, отсканированные файлы или документы в формате PDF.

 

C5300n разработан для небольших корпоративных сетей, подобных отелям, турагенстам или агенствам недвижимости. Как и C5100n, C5300n имеет сетевую карту и обеспечивает такую же скорость: 12 страниц в минуту в цвете и 20 страниц в моно с разрешением 600x1200 точек/дюйм². В дополнение к этому он может работать под управлением различных ОС, имеет на борту 64 Mб памяти, частоту работы процессора 400 МГц, поддерживает PCL и PostScript 3.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Эндрю Монтгомери (Andrew Montgomery), управляющий директор Oki Europe Ltd., так прокомментировал особые усилия Oki в перспективном сегменте CoHo: "Мы понимаем, что возможность печатать в цвете дает бизнесу реальные преимущества. Цвет - это не только дань эстетике. Он уменьшает накладные расходы, позволяя предприятиям производить качественную печать на месте, без размещения дорогостоящих заказов на стороне."

Источник: по материалам сайта Oki.