Разделы

Телеком

OCS получила статус Premier Distributor от Avaya

Сегодня 19 февраля компанияOCS подвела итоги полугодового сотрудничества с российским офисом Avaya. Cоглашение между дистрибьюторской компанией OCS и компанией Avaya было заключено в июле прошлого года, однако статус дистрибутора OCS смогла получить только после выполнения жестких условий по подготовке персонала, технической поддержке и гарантийному обеспечению, наличию технологии работы с партнерами и объемах закупки оборудования. В итоге статус Premier Distributor компания OCS официально смогла получить только лишь в конце 2002 года.

Компания OCS считает крайне перспективным продвижение Call Center-решений на рынок малого и среднего бизнеса, такой как туристические агентства, гостиницы, банки, торговые организации и др. Именно поэтому была разработана специальная программа, в рамках которой будут предлагаться небольшие (на 6-12 портов) call-центры в виде полностью готовых к инсталляции наборов продуктов по специальным ценам. В рамках этой программы будут предлагаться три законченных решения, которые максимально соответствуют потребностям растущего бизнеса в регионах, которому требуются небольшие центры обслуживания клиентов и отсутствуют крупные операторы связи, которые предоставляют эту услугу в Москве.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В планах на 2003 год стоит активизация деятельности OSC по продвижению решений Avaya в регионах. Для этого будут созданы склады во всех семи филиалах компании OCS по России, обеспечено локальное гарантийное обслуживание, а также намечено проведение регулярных тренингов и поддержка ключевых партнеров.

Источник: собственная информация CNews.ru