Разделы

ПО Софт Интернет Веб-сервисы

Обновленное приложение Aviasales для iOS поможет сэкономить на перелетах в бизнес-классе

Обновленное приложение Aviasales для iOS устройств поможет сэкономить до 50% на перелетах в бизнес-классе. В версии 3.4 пользователям стала доступна подписка на премиальные тарифы.

«Найти дешевый бизнес-класс — непростая задача», - говорит Иван Козлов, руководитель группы мобильных разработок Aviasales. «Скажем, для «эконома» нам хватает истории поисков. В случае с «бизнесом», мы разработали специального робота, который четыре раза в сути проверяет интересующее вас направление. Если цена изменится, вам сообщат».

Важно отметить, что кроме подхода к поиску билетов, отличаются и предпочтения бизнес-пассажиров. Среди наиболее популярных направлений нетипично много американских городов, а также экзотики вроде Пхукета и ОАЭ.

Средняя цена перелета «бизнесом» в Бангкок и обратно составляет порядка i124 тыс., однако пользователям Aviasales удавалось находить этот же маршрут за i81 тыс. Чуть меньше можно сэкономить на Нью-Йорке, при средней цене в i126 тыс., улететь можно и за i91 тыс. Ну а в случае с популярным нынче Симферополем, удавалось снизить цену с i73 до i23 тыс. Причем если раньше приходилось самостоятельно обновлять данные в поиске, теперь все это происходит автоматически, сообщают представители Aviasales.

Подписки на бизнес-тарифы в мобильном приложении Aviasales доступны уже сегодня. Стоимость услуги i169.

Михаил Иванов