Разделы

Бизнес

Новое назначение в московском представительстве Novell

К обязанностям менеджера по работе с крупными государственными и корпоративными заказчиками представительства Novell в СНГ приступил Андрей Жерлицын, ранее занимавший должность менеджера по технологиям.

Андрей Жерлицын, окончивший Санкт-Петербургский Государственный политехнический университет по специальности Управление и информатика в технических системах, начал свою карьеру на ИТ-рынке в 1996. Проработав более четырех лет в Северо-Западном Таможенном управлении в должности главного специалиста сетевого отдела, в марте 2000 года был приглашен в московское представительство компании Novell на должность менеджера по технологиям.

В феврале этого года, Андрей Жерлицын был назначен менеджером по крупным проектам. Эта должность является одной из ключевых в компании. В рамках проводимой реструктуризации представительства было решено ввести еще одну позицию менеджера по работе с крупными государственными и корпоративными заказчиками. Сейчас, в зону ответственности г-на Жерлицына входит работа с такими структурами, как Государственный таможенный комитет, Министерство финансов РФ, Министерство внутренних дел РФ. Кроме этого, в обязанности г-на Жерлицына входит развитие бизнеса Novell в Северо-Западном регионе России.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Андрей Жерлицын является сертифицированным специалистом Novell (Master Certified Novell Engineer) и сертифицированным специалистом Microsoft (MCSE).

Источник: по материалам компании Novell.