Разделы

Телеком

Nova Lumen сдала в эксплуатацию новое ПО для портала BeeOnLine

Компания Nova Lumen, дочерняя компания A.Partners, специализирующаяся на разработке информационных систем, сдала в эксплуатацию новый релиз программного обеспечения для портала BeeOnLine". Пользователи мобильных телефонов "БиЛайн" получили доступ к нескольким новым персональным цифровым услугам.

Теперь владельцы аппаратов стандарта DAMPS (Би Лайн 800) могут отправлять короткие сообщения (SMS). Как известно, стандарт DAMPS не предусматривает такой возможности, однако пользователи BeeOnLine могут заполнить на сайте шаблоны для стандартных сообщений и отправлять их, набирая специальный телефонный номер. Если не конструировать этот номер каждый раз заново, а записать наиболее употребительные комбинации в телефонную книжку, отправить SMS из стандартного набора будет намного легче, чем набирать текст на клавиатуре телефона.

Владельцы телефонов Nokia теперь могут скачать новую мелодию (ringtone) для звонка телефона. Стоимость мелодии от $0.25 до $0.95. BeeOnLine предполагает в ближайшее время разместить на сайте мелодии и для других моделей телефонов.

Получение информации по запросу стало возможно не только для подписчиков, но и для всех абонентов "БиЛайн" при условии разовой оплаты. Например, прогноз погоды на завтра обойдется в $0.25.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость