Разделы

Интернет Веб-сервисы

На сайте знакомств закончен сбор стрел Амура

26 апреля на сайте знакомств FROG.RU были подведены итоги сетевой онлайновой игры "Волшебные стрелы". Игра была проведена компанией "Русские WEB-ресурсы", специализирующейся в области разработки разнообразных ресурсов российского сегмента интернета, одним из проетов которой и является данный проект.

Просматривая страницы сайта, посетители встречали изображение лягушки, держащей стрелу, и чтобы "подобрать" ее, вводили логин и пароль, которые были получены при регистрации на FROG.RU. Каждая стрела имела свой уникальный номер и показывалась в течение ограниченного времени. Число охотников за стрелами росло в геометрической прогрессии, достигнув к концу игры 3 тыс. человек. Победителю - 42-летнему жителю Израиля - удалось "собрать" 1171 стрелу.

Компания "Русские Веб Ресурсы" вполне удовлетворена результатами этой своеобразной маркетинговой акции: за две недели, которые проходила игра, количество посетителей сайта увеличилось больше чем на треть (по статистике List.ru). В дальнейшем руководители компании намерены продолжать практику онлайновых игр. Посетителям сайта уже предложена новая игра, вызвавшая не меньший интерес: в настоящее время посетители FROG.RU сочиняют стихи, играя в "Буриме".

"Сетевые игры на сайте знакомств позволяют совершенно незнакомым людям найти нечто общее, и тем самым легче и быстрее познакомиться друг с другом, обсуждая тонкости, тактику и стратегию игр. Для кого-то из наших посетителей игра может стать просто развлечением, для кого-то - избавлением от одиночества и первым шагом к новой жизни", - считает Генеральный директор компании "Русские WEB-ресурсы" Александр Колчин.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность