Разделы

Телеком Инфраструктура

МТТ запустил YouMagic в Эстонии, Латвии и Литве

«Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), федеральный оператор междугородной и международной связи, объявил о том, что к сети YouMagic присоединились три балтийских страны - Латвия, Литва и Эстония.

Теперь любой житель или гость балтийского побережья может подключить бесплатный городской номер столиц Балтии – Риги, Вильнюса и Таллина, а также литовских городов Каунаса, Клайпеды, Шауляя и Паневежиса.

С YouMagic звонки на городские номера по всей России стоят 99 копеек за минуту, а на городские номера Москвы и Санкт-Петербурга – 69 копеек за минуту. При этом связь между абонентами YouMagic во всех городах и странах по-прежнему остается бесплатной. Также бесплатно можно оценить все возможности сервиса с помощью пробного тарифного плана «Бесплатный месяц».

«Балтийское побережье – популярное место отдыха россиян, и в Литве, Латвии и Эстонии проживает множество наших соотечественников, поэтому появление сервиса YouMagic в этих странах в преддверии лета стало вполне закономерным шагом в расширении нашей сети, – говорит Евгений Васильев, генеральный директор МТТ».

Михаил Иванов