Разделы

Телеком Мобильная связь MWC 2014

МТС увеличила число sim-карт в М2М-сегменте Белгородской области в 1,5 раза

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о росте общего количества sim-карт МТС, используемых в М2М-сегменте Белгородской области, более чем в 1,5 раза за 2013 г. Корпоративные клиенты МТС в области наиболее активно используют сервисы по передаче данных между устройствами в банковской отрасли, в ЖКХ и энергетике, а также в сфере мониторинга транспорта и охранных услуг.

Общее количество sim-карт МТС, используемых предприятиями региона, увеличилось практически на 20% за последний год. Корпоративными клиентами МТС в Белгородской области являются как коммерческие предприятия, так и государственные органы власти. Среди клиентов МТС – Администрация г. Белгорода, ряд Департаментов областного Правительства, «Сбербанк», Филиал «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», МУП «Горводоканал», ГК «Агро-Белогорье» и другие предприятия.

Василий Кузнецов, Институт востоковедения РАН: Формула «российские технологии + эмиратские деньги» могла бы сработать
Василий Кузнецов, Институт востоковедения РАН: Формула «российские технологии + эмиратские деньги» могла бы сработать цифровизация

Михаил Иванов



Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797