Разделы

Маркет

Motorola присвоила статус аккредитованных и полномочных партнеров ряду российских компаний

RRC сраспространила сегодня информацию о мероприятии, посвященном авторизации отделением ING концерна Motorola дилеров компании RRC, которое состоялось в Представительстве Motorola в Москве.
Motorola уже давно сотрудничает с RRC, имеющей дилерскую сеть более 1500 партнеров в России, странах СНГ и Восточной Европы.
Аккредитованный партнер концерна Motorola получает целый ряд преимуществ: право легально использовать торговые марки и логотипы Motorola, право приобретать по два комплекта определенного демонстрационного оборудования каждые 6 месяцев с дополнительной скидкой, право включить название своей компании в контактный список партнеров Motorola на Internet-сервере. Кроме того, аккредитованный дилер получает доступ к закрытому Extranet-серверу MING при подписании документа о нераспространении конфиденциальной информации, имеет право на более высокую скидку в проектах на сумму $150 тыс. и выше в ценах каталога продукции концерна. При этом аккредитованный дилер должен являться российской компанией, предлагать заказчикам лучшие решения, базирующиеся на продукции компании MING, распространять и продавать продукцию и технологии компании Motorola ING.
На сегодняшнем мероприятии статус Аккредитованного партнера концерна Motorola в России и сертификационные дипломы получили три компании - "TopS", "ТехноСервис-Сети" и "Элст".
Статус полномочного партнера получили компании: "Бурый медведь", "Инлайн", "Д-Факто", "Ками Север" и ADP Networks.
Кроме того, сертификаты соответствия международного образца получили прошедшие обучение и сдавшие экзамены технические специалисты и менеджеры вышеуказанных компаний.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость