Разделы

Бизнес Тендеры

Мосгорзаказ проводит аукцион: выбор ИТ-поставщиков

Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы (Мосгорзаказ) проводит открытый аукцион № 32-0103529-08 на поставку различного оборудования для оснащения школы №480 г. Москвы.

Всего в рамках аукциона разыгрывается 12 лотов, из которых четыре связаны со сферой ИТ. Так, лот №1, стоимостью 10 931 861 pуб., требует поставку принтеров, дисков DVD-RV, портативных устройств для хранения и переноса информации, наушников с микрофоном, цифровых фотоаппаратов, мультимедийных проекторов и др.

В свою очередь, лот №2, стоимостью 7 220 092 pуб., связан с поставкой компьютерного оборудования, а именно – двухплатформенного мультемидийного компьютера, планшетного сканера (А4), лазерного принтера (А4), сетевого фильтра–удлинителя, сервера с клавиатурой и мышью, графического планшета (А6), ИБП, межсетевого экрана, внешних устройств для хранения информации, системы беспроводной организации сети и др.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Лот №3, ценой 765 356 pуб., предполагает поставку видеопроекционного и звукового оборудования актового зала, звукового оборудования для проведения дискотек. В то время как лот №4, стоимостью 312 568 pуб., предусматривает поставку программного обеспечения, в том числе специализированного ПО для изучения иностранных языков, ПО Adobe Photoshop CS2 RU EDU +CD + DOC, ПО для видеомонтажа Final Cut Express HD 3.5, а также виртуального конструктора «Живая физика 4,2».

Последний день приема заявок - 23 июля. Проведение торгов запланировано на 30 число. Более детально ознакомиться с аукционной информацией можно на официальном сайте Тендерного комитета Москвы, где представлена документация и техзадание по каждому лоту.

Татьяна Короткова