Разделы

Интернет Веб-сервисы

Миллионный подписчик сервиса Subscribe.Ru награжден квартирой

В понедельник, 22 апреля, во дворце Белосельских-Белозерских в Санкт-Петербурге состоялось торжественное вручение ключей и сертификата на квартиру победителю конкурса "Миллионный подписчик Subscribe.Ru". Акция "Миллионный подписчик" проводилась в марте - в дни, когда по оценкам Subscribe.Ru ожидалось его появление Поддержку конкурса "Миллионный подписчик Subscribe.Ru" оказали радиостанция "Европа плюс" национальный музыкальный канал "МУЗ-ТВ" и "МДМ-банк".

Миллион подписчиков Subscribe.Ru, как заявляют менеджеры проекта, - не только этап в развитии проекта, но и заметное событие в истории всего русскоязычного сектора интернета. Именно поэтому руководство компании Internet Projects, приняло решение: сделать юбиляру хороший подарок. Обладателем главного приза - новой квартиры в Петербурге оказался житель Москвы Ильнур Ахметшин.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Вручая победителю конкурса ключи от квартиры старший вице-президент "МДМ-Банка" Андрей Насоновский отметил, что случай и выбор компьютера соединились очень удачно. Крупнейший российский частный банк особое внимание уделяет поколению молодых, активных, использующих в жизни и в быту все возможности прогресса. Именно такой человек стал победителем конкурса. Это - тоже символ, но, наверное, не такая уж случайность. Сам состав участников акции: молодежный телеканал, популярнейшая FM-радиостанция, банк, сделавший ставку на молодежь и современные технологии, и лидер отечественного интернет-рынка - предопределили аудиторию.


Источник:
официальный пресс-релиз Subscribe.Ru