Разделы

Телеком Мобильная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

«МегаФон» обеспечит мобильной связью ГУ МВД РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу

Кавказский филиал «МегаФон» сообщает о победе в конкурсе на оказание услуг мобильной связи Главному управлению МВД РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу и Главному управлению МВД РФ по Ставропольскому краю.

Компания «МегаФон» обеспечила 200 сотрудников ведомства мобильными номерами с подключением на специальный корпоративный тариф с возможностью работы в единой зоне специальной федеральной подсистемы конфиденциальной сотовой связи (СФПКСС), которая гарантирует высокий уровень информационной безопасности своих пользователей.

«Наши клиенты могут пользоваться не только привычными сервисами голосовой связи и интернет-доступа на самых выгодных условиях, но и такими уникальными услугами как «Конфиденциальная связь», - говорит Сергей Шипулин, коммерческий директор Кавказского филиала «МегаФона». - При использовании услуги «Конфиденциальная связь» голосовая информация шифруется в специальных сотовых телефонах и передается в закрытом виде по защищенным от прослушивания каналам связи. Этот сервис обеспечивает высокую безопасность коммуникаций не только представителей многих ведомственных, но и коммерческих структур».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Михаил Иванов