Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация ИТ в банках

МБРР ищет поставщиков IP-телефонов Cisco и услуг техподдержки ПО Oracle Database

«Московский банк реконструкции и развития» (АКБ МБРР) объявил о проведении открытых запросов цен с целью выбора поставщиков IP-телефонов Cisco и услуг технической поддержки ПО Oracle Database.

Согласно закупочной документации, МБРР намерен закупить телефоны Cisco IP Phone 7911G, Cisco UC Phone 7942 и Cisco UC Phone 7962 в комплекте с блоком питания (CP-PWR-CUBE-3) и шнуром питания (CP-PWR-CORD-EU). Поставку товара исполнитель контракта должен выполнить в течение 5 рабочих дней. Договор с поставщиком оборудования Cisco банк планирует заключить на срок до 31 декабря 2012 г. включительно.

Также «Московскому банку реконструкции и развития» требуются услуги техподержки следующих продуктов Oracle: Oracle Database Enterprise Edition, Advanced Compression, Active Data Guard и Database Enterprise Management Diagnostics Pack. При этом поставщик услуг должен обладать партнерским статусом Platinum Partner корпорации Oracle и предоставлять услуги в авторизованном центре техподдержки первой линии ПО Oracle (First Line Support), отмечается в закупочной документации МБРР.

Почему виртуализация на базе открытых решений подходит для критической инфраструктуры
Почему виртуализация на базе открытых решений подходит для критической инфраструктуры Импортонезависимость

Согласно требованиям банка, исполнителю контракта необходимо обеспечить: предоставление услуг техподдержки ПО Oracle на период 1 год; прямую телефонную линию для консультаций на английском языке со специалистами «Суперцентра технической поддержки» Oracle в Великобритании; бесплатное получение обновленных версий поддерживаемых продуктов (updates); получение исправлений (patches), выпускаемых корпорацией Oracle для устранения ошибок, обнаруженных в ПО Oracle; возможность миграции поддерживаемых программ при переходе из одной операционной среды в другую; консультации по телефону и электронной почте в центре техподдержки компании по вопросам установки и эксплуатации Oracle Database; доступ к электронной информационной системе технической поддержки Oracle MetaLink и новейшей технической информации по продуктам Oracle, представленной на сайте Oracle.

Принимать предложения как от потенциальных поставщиков IP-телефонов Cisco, так и услуг техподдержки ПО Oracle МБРР намерен по 31 января (до 16 часов по московскому времени).

Татьяна Короткова