Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Магазин "Порта.Ру" открыл интернет-аукцион

Сегодня российский интернет-магазин портативной техники "Порта.Ру" объявил об открытии на своем сервере специализированного интернет-аукциона "Порта-Ставка". Посетителям сервера предоставлена возможность продавать и покупать портативную аудиотехнику (плееры, диктофоны), ноутбуки, карманные компьютеры, мобильные телефоны, цифровые камеры, а также все остальное, что имеет отношение к миру портативной техники.
Для магазина PORTA.ru интернет-аукцион выступает удобным средством продаж новых эксклюзивных товаров, спрос на которые намного превышает предложение, а также залежавшихся на складе товаров по ценам ниже закупочных. Посетителям PORTA.ru интернет-аукцион предоставляет возможность продать подержанный товар с целью покупки нового в интернет-магазине.
Интернет-аукцион создан в партнерстве с компанией "Ставка.Ру" в рамках программы по открытию тематических интернет-аукционов совместно с известными российскими сайтами.
Компания "Порта.Ру" - информационный и коммерческий ресурс Рунета, посвященный электронике, аудиотехнике и портативной технике. PORTA.ru предлагает своим посетителям ежедневные новости из мира hi-tech и конференцию любителей портативной техники. На сайте представлены аудио-, видео-, фототовары, карманные компьютеры, ноутбуки, сотовые и радиотелефоны. Покупателям предоставляется курьерская доставка товаров в города России без предоплаты. В партнерской программе Porta.ru участвуют более 500 русскоязычных сайтов.
Компания "Ставка.Ру" в настоящее время представляет собой распределенную сеть интернет-аукционов. Создаваемый компанией сервис предоставляет партнерам возможность в короткий срок открыть собственный интернет-аукцион.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость